Макияж Ким Кардашян

Шаг первый - Основа. Основа под макияж наносится на все лицо и шею широкой кистью №1 для основы или пудры. Выбирается основа натурального природного оттенка кожи лица.

Шаг второй - Консилер. Выбираем консилер на тон светлее кожи со светоотражающими элементами и аккуратно наносим подушечками пальцев на зону под глазами.

Шаг третий - Румяна. Наносим сочные ярко-розовые румяна на скулы при помощи широкой кисти.

Шаг четвертый - Пудра. Закрепляем все пудрой - наносим ее широкой кистью на лоб, нос, скулы и подбородок, тем самым устраняя жирный блеск и выравнивая оттенки.

Шаг пятый - Макияж Глаз. Приступаем к макияжу глаз. средней кистью припудриваем зону под глазами.

Шаг шестой - Тени. Кисточкой для теней на все подвижное верхнее веко наносим перламутровые бледно-розовые тени. Далее, используем фиолетово-синей оттенок теней, который наносится начиная от внешнего уголка глаз по всей складке верхнего века.
 Аккуратно растушевываем тени, делая плавный и нежный переход оттенков. Напомним, что принцип макияжа Smokey Eyes - это смешивание и еще раз смешивание!
Шаг седьмой - Черный Карандаш для подводки. При помощи черного карандаша обводим нижний контур глаз вдоль линии роста ресниц. Затем, специальной кистью для подводки или ватным спонжем слегка растушевываем полученный результат.

Шаг восьмой - И снова Тени. Кистью для теней наносим светло-кремовые или даже белые слегка мерцающие тени на внутренние уголки глаз. Сине-фиолетовыми тенями снова прокрашиваем складку верхнего века от внешнего уголка глаза, чуть выходя за линии. И опять хорошо растушевываем.С помощью тонкой кисти прокрашиваем линию роста верхних ресниц угольно-черными тенями.


Шаг девятый - Брови. Темно-коричневыми тенями прокрашиваем брови (оттенок выбирайте в зависимости от цвета своих натуральных волос). Не делайте через-чур яркие брови - они затмят весь макияж глаз и будут выглядеть комично и неестественно.

Шаг десятый - Накладные Ресницы. Ну, как же тут обойтись без накладных ресниц?! Выбираем натуральные накладные ресницы, кстати, Стивен подсказывает, что накладные ресницы следует слегка подрезать в длину (2-3 пучка) - так они будут смотреться естественнее.

 Аккуратно приклеиваем их к линии роста ресниц верхнего века. Смотрим на видео как приклеить накладные ресницы. А пока ресницы подсыхают и скрепляются мы слегка пройдемся по лицу кистью с бронзатором, тем самым придавая коже легкий и натуральный оттенок загара. Акцент: скулы, лоб, линия носа, подбородок.

Шаг одиннадцатый - Тушь. Закрепляем полученный эффект от накладных ресниц при помощи туши. Хорошо прокрашиваем нижние реснички.

Шаг двенадцатый - Макияж Губ. В данном макияже Ким Кардашян отдает предпочтение розовому оттенку для губ. 
Сначала рисуем контур губ, затем - окрашиваем розовой матовой помадой. И, наконец, наносим сочный глянцевый блеск для губ тоже бледно-розового оттенка. Звездный макияж Ким Кардашян готов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий