вторник, 15 декабря 2015 г.

новогодний макияж

Основа любой красоты – здоровая кожа. Сделать ее свежей и привлекательной поможет основа, которая станет первым шагом новогоднего превращения. Наносят ее мягкими движениями, повторяющими естественные линии кожи (смотри фото). Если не согласовывать тон со своим лицом (менять направление), то он обязательно подведет: скатается в области микро морщинок, появляющихся при мимике. Новогодний макияж 2016: фото-уроки и 20 идей для твоего образа!
Глаза необходимо выделить в любом случае. Если они станут центром внимания – то ярче, если вы решите сместить акцент на губы – то более скромно. Обратите внимание, что при нанесении теней и подводки необходимо ориентироваться на достоинства вашего разреза глаз. Не стоит тратить силы на то, чтобы нарисовать себе стрелки, как у … Новогодний макияж 2016: фото-уроки и 20 идей для твоего образа!
Подчеркните именно свои достоинства! Линия век должна соотноситься с дугами бровей. Хорошо, если они образуют полностью гармоничную картину. Веки покрывают декоративными средствами от уголков, возле носа. Если глаза расположены близко – начните со светлых тонов. Одноцветные тени не самый лучший вариант. Глаза выглядят намного ярче, если на веки нанести не менее трех цветов. Помните, светлый цвет визуально выделяет область нанесения, темный — маскирует ее. Новогодний макияж 2016: фото-уроки и 20 идей для твоего образа!
Контур глаз создают карандашом или подводкой. Не забудьте растушевать слишком строгие линии. Иначе макияж будет слишком «механическим», искусственным. Новогодний макияж 2016: фото-уроки и 20 идей для твоего образа!
Чтобы губы не стерлись в первый же час праздника, обязательно выделите контур. Помаду необходимо наносить кисточкой, подбирая цвета так, чтобы самый яркий лег на самую толстую часть. Контур подбирают на тон ярче основного цвета. Внимательно посмотрите на уголки губ. Этот небольшой участок быстрее всего выдает не профессионализм мастера. Новогодний макияж 2016: фото-уроки и 20 идей для твоего образа!
Теперь немного о румянах. Ими часто злоупотребляют. Однако не стоит этого делать. Румяна призваны подчеркнуть овал лица, скулы, а не «разукрасить» кожу. Их цвет необходимо подбирать в тон кожи и хорошо распределять в выбранных местах. Если мейк-ап сделан профессионально, то их практически незаметно. Кожа от сочетания основы и румян будет выглядеть прозрачной, светящейся. Новогодний макияж 2016: фото-уроки и 20 идей для твоего образа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий